Linienverkehr


Bild "linienbus.jpg"

********************** ********************** **********************
VBN - Linie 158 Bild "vbn-logo.gif" Fahrplan
Sulingen - Twistringen


Hinweis: Tarife & Beförderungsbedingungen siehe VBN  
   Montag bis Freitag    Samstag   
Sulingen, Südstr.    13:15         
Sulingen, Edenstr.    13:17         
Sulingen ZOB 06:05 13:19 16:20    06:05 13:15
Sulingen, Schmelingstr. 06:07 13:21 16:22    06:07 13:17
Sulingen, OT Stadt 06:13 13:27 16:28    06:13 13:23
Sulingen, OT Rathlosen 06:16 13:30 16:31    06:16 13:26
Lucht 06:18 13:32 16:33    06:18 13:28
Schweringhausen 06:20 13:34 16:35    06:20 13:30
Sudbruch 06:22 13:36 16:37    06:22 13:32
Schmalförden 06:24 13:38 16:39    06:24 13:34
Ehrenburg, Schule 06:25 13:39 16:40    06:25 13:35
Ehrenburg 06:26 13:40 16:41    06:26 13:36
Stocksdorf 06:29 13:43 16:44    06:29 13:39
Twistringen, Bahnhof 06:35 13:49 16:50    06:35 13:45
              
Zug ab Twistringen 06:47 14:21 17:21    06:47   
Zug an Bremen 07:33 14:50 17:50    07:33   
              
Zug ab Twistringen    14:32 17:32       
Zug an Osnabrück    15:20 18:20       


********************** ********************** **********************
VBN - Linie 158 Bild "vbn-logo.gif" Fahrplan
Twistringen - Sulingen


Hinweis: Tarife & Beförderungsbedingungen siehe VBN

   Montag bis Freitag    Samstag   
Zug ab Bremen 06:06    16:06    06:06 13:06
Zug an Twistringen 06:32    16:32    06:32 13:31
              
Zug ab Osnabrück 05:38    15:38    05:38 12:38
Zug an Twistringen 06:21    16:21    06:21 13:21
              
Twistringen, Bahnhof 06:45 13:55 16:50     06:45 13:50
Twistringen, Schulzentrum    14:00         
Twistringen, Gymnasium    14:05         
Stocksdorf 06:51 14:13 16:56    06:51 13:56
Ehrenburg 06:54 14:16 16:59    06:54 13:59
Ehrenburg, Schule 06:55 14:17 17:00    06:55 14:00
Schmalförden 06:56 14:18 17:01    06:56 14:01
Sudbruch 06:58 14:20 17:03    06:58 14:03
Schweringhausen 07:00 14:22 17:05    07:00 14:05
Lucht 07:02 14:24 17:07    07:02 14:07
Sulingen, OT Rathlosen 07:04 14:26 17:09    07:04 14:09
Sulingen, OT Stadt 07:07 14:28 17:12    07:07 14:12
Sulingen, Südstr. 07:13 14:34 17:18    07:13 14:18
Sulingen, Edenstr. 07:15        07:15   
Sulingen, ZOB 07:17 14:36 17:20    07:17 14:20
Sulingen, Schmelingstr. 07:19 14:38 17:22    07:19 14:22


********************** ********************** **********************
Im Auftrag der Weser-Ems Busverkehr GmbH Bild "weserems.gif" Fahrplan ansehen


Auf den Linien
_____________

_____________________________________
Linie 10    
Linie 122    
Linie 123  
Linie 127    
Linie 128    
Linie 133    
Linie 135/136
  
Linie 137    
Linie 138
Nienburg - Steyerberg
Stadtverkehr Sulingen
Sulingen - Bassum
Sulingen - Kirchdorf
Sulingen - Nienburg
Sulingen - Rahden
Sulingen - Mellinghausen - Schwaförden -
Neuenkirchen - Ehrenburg
Sulingen - Diepholz
Sulesprinter  



Betreuung: W. Defort, Bassum | Letzte Änderung: Impressum (17.04.2018, 16:41:47) | Template | Admin | Suchen: